СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде раскрыто убийство гендиректора строительной фирмы

В минувшие выходные в Краснооктябрьском районе Волгограда раскрыто убийство генерального директора ЖСК «Строймеханизация» Игоря Битюцкого.

Как стало известно V1.ru от представителей правоохранительных органов региона, в субботу по подозрению в совершении убийства задержано пять человек, среди которых, по версии следствия, есть и заказчик преступления. Изъято оружие. Часть подозреваемых уже дали признательные показания.

По предварительным данным убийство бизнесмена было организовано одним из бывших руководящих работников ЖСК «Строймеханизация». За убийство киллерам было обещано четыреста тысяч рублей и подержанный джип. Следствие не исключает, что задержанные также причастны к убийству предыдущего генерального директора ЖСК «Строймеханизация» Александра Сушко.

Напомним, 36-летний генеральный директор ЖСК «Строймеханизация» был застрелен в ночь на 24-ое апреля в подъезде дома №44 по улице Еременко. Неизвестный ожидал его на площадке первого этажа. Как только предприниматель вошел в подъезд, киллер произвел несколько выстрелов из пистолета калибром девять миллиметров в грудь и голову потерпевшего.

Эксклюзивные подробности раскрытия громкого преступления читайте чуть позже на V1.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter