СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Ужин замминистра оказался важнее спасения ребенка

Кортеж заместителя министра сельского хозяйства России Владимира Измайлова оказался в Волгограде важнее детской жизни. Как сообщает радиостанция «Новая Волна», Владимир Измайлов находился в нашем регионе для ознакомления с состоянием прудового рыбоводства и охоты. В ночь со вторника на среду направлявшийся на ужин замминистра стал серьезной помехой для автомашины детской реанимации.

Реанимобиль двигался из поселка Ангарский. На пересечении с улицей Рокоссовского, напротив станции скорой помощи, где машина поворачивала, чтобы проехать в больничный комплекс, сотрудники ГАИ перекрыли движение для проезда министерского эскорта.

Врачи везли шестимесячного ребенка в тяжелом состоянии: у малыша была высокая температура, затрудненное дыхание и уже начинались судороги. По свидетельству очевидцев, водитель скорой и врачи пытались объяснить людям в форме, что ребенку нужна неотложная помощь, однако их усилия были напрасны. Детскую реанимацию пропустили только после проезда машин администрации: замминистра везли ужинать в один из волгоградский ресторанов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter