СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам покажут машины на любой вкус и цвет

С 16 по 18 мая в Волгограде пройдет Восьмая всероссийская специализированная выставка «АвтоТехСервис». Более 50 ведущих фирм из десяти регионов России продемонстрируют легковые и грузовые автомобили; пассажирский и спецавтотранспорт; мототехнику; автозапчасти; инструменты; автомобильные масла и смазки; автохимию с автокосметикой; автосигнализацию, системы охраны, шины и колеса.

Крупные волгоградские компании, такие как «Арконт-Холдинг», авто-холдинг «Волга-Раст», ООО «Агат Авто», компания «А.С. Авто» и компания «Авто Трейд» покажут на выставке более 30 «автопремьер» от крупнейших зарубежных автопроизводителей. В тест-драйве будут представлены более 30 моделей 15 известных марок автомобилей – лидеров продаж.

Также на мероприятии будут подведены итоги городского конкурса «Автотехсервис – 2008», победители которого будут награждены кубками и медалями. В последний день экспозиции, 18 мая, в 15:00 среди посетителей по входным билетам будет разыгран автомобиль. Организатором мероприятия выступает выставочный центр «ВолгоградЭКСПО», один из информационных спонсоров – волгоградский интернет-портал V1.ru. Время работы выставки с 10:00 до 17:00. Вход 50 рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter