СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

В Москве открылись дни Волгоградской области

Сегодня в выставочном зале Нового Манежа открылась выставка «Волгоградская область: реальность и перспективы развития. Пути к взаимовыгодному сотрудничеству».

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе администрации области, торжество началось с возложения венков и цветов к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены, памятнику маршалу Жукову и стеле Сталинград.

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества Сергей Байдаков отметил, что с каждым годом сотрудничество между столичным и волгоградским регионами крепнет и развивается. В этом году свою продукцию в столице представили 20 крупнейших предприятий Волгоградской области.

В рамках выставки прошла презентация проекта «Котельниково – индустриальный город», который будет реализовывать ОАО «МХК «ЕвроХим». В ответ представитель одной из московских компаний предложил внедрение самой современной системы освещения, включающей уличные осветительные системы, фонари безопасности, дорожные светоотражатели. В ближайшее время москвичи намерены посетить нашу область и изучить возможности строительства доступного жилья.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter