СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Установлены подробности убийства в Центрального районе Волгограда

Напомним, 13 января 2009 года в одной из квартир по ул Рокоссовского Центрального района Волгограда соседи обнаружили трупы 27-летней хозяйки квартиры, работавшей уборщицей в магазине сети «Радеж», и ее сожителя, 37-летнего гражданина Таджикистана с резаными ранами тела.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКП по Волгоградской области установлено, что женщина была задушена. Преступник не ограничился этим и вдобавок перерезал ей горло. На трупе мужчины следователи обнаружили резаные раны обоих предплечий, а также непроникающие ранения брюшной полости. Установлено, что погибшие около пяти лет жили вместе, а в июне 2005 года у них родилась дочь. Со слов знакомых и родственников, почти ежедневно между сожителями возникали ссоры на почве ревности, в ходе которых мужчина обещал убить женщину и покончить жизнь самоубийством.

Днем 13 января 2009 года женщина пришла домой в обеденный перерыв. Ее старшие дочери в это время находились в интернате, а младшая – в детском саду. Между сожителями произошла очередная ссора после которой мужчина с помощью веревки сначала задушил сожительницу, а потом перерезал ей горло. После совершения убийства он безуспешно пытался покончить жизнь самоубийством, причинив себе множественные повреждения на предплечьях обеих рук, пытаясь перерезать вены, а также нанеся себе несколько ранений в живот. Следом преступник выпил концентрированную уксусную кислоту, отчего наступила его смерть.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter