СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Замдиректора Волжской птицефабрики застрелили на рыбалке

Вчера в Ленинском районе Волгоградской области застрелен заместитель директора Волжской птицефабрики Анатолий Зотов.

Как сообщил V1.ru руководитель Среднеахтубинского МРСО СУСКП по Волгоградской области Алексей Попов, тело погибшего обнаружено вчера утром на берегу одного из ериков неподалеку от хутора Сироткин в Ленинском районе. Замдиректора получил два ранения их охотничьего ружья – в спину и предплечье. Установлено, что погибший выехал в субботу в районе на рыбалку на автомашине «Шевроле Нива» и имел при себе охотничье ружье марки «Иж».

Предполагается, что на берегу ерика он вступил в конфликт с местным жителем – 21-летним безработным Кобзевым, также рыбачившим на ерике вместе со своей сестрой. В ходе конфликта Кобзев завладел ружьем Зотова и выстрелил тому в руку, а когда тот стал убегать – убил выстрелом в спину и скрылся на «Шевроле» Зотова.

В настоящий момент Кобзев объявлен в розыск. Известно, что он заезжал к своим знакомым, оставил у одного из них ружье Зотова и его вещи, а также занимал деньги на спиртное. Автомашина замдиректора птицефабрики обнаружена перевернутой в районе кладбища города Ленинска. Возбуждено уголовное дело по статье 105 в части 1 «Умышленное убийство».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter