СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Три аварии с участием маршруток произошли вчера в Волгограде

Сложные погодные условия стали вчера причиной многочисленных аварий в Волгограде с участием маршрутных такси.

Как рассказали корреспонденту V1.ru в отделе пропаганды городской ГИБДД, первая авария произошла в 16:25 в Центральном районе. 54-летний водитель, управляя «Газелью» 18-го маршрута, ехал со стороны вершины Мамаева Кургана в сторону улицы Качинцев. Напротив АЗС №7 он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112. В результате ДТП 36-летняя женщина, сидевшая за рулем «жигулей», с сотрясением мозга и переломом правой ноги, а также ее 52-летняя пассажирка с переломами челюсти и носа были доставлена в больницу.

Вторая авария была зарегистрирована в 17:50 в Дзержинском районе. 31-летний житель Воронежской области, управляя КамАЗом с прицепом, следовал по шоссе Авиаторов в сторону улицы Исторической. При повороте налево на улицу Жигулевску он не пропустил «Газель», следовавшую по маршруту №6. В результате столкновения пострадали трое пассажиров маршрутки – 63-летняя женщина с переломом левого бедра, 55-летняя женщина с сотрясением мозга и 58-летняя женщина с ушибом левой голени были доставлены в больницу.

Третье происшествие с участием маршрутки случилось в 20:30 в Красноармейском районе. 39-летний водитель маршрутки №5а ехал по улице Лазоревой, не учел сложных погодных и дорожных условий и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП 55-летняя женщина с переломом руки была доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter