СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградские железнодорожники победили во всероссийском конкурсе

Четыре структурных подразделения Волгоградского отделения Приволжской магистрали стали победителями сетевого соревнования ОАО «РЖД» за IV квартал 2008 года.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, первое место разделили коллективы эксплуатационного вагонного депо Максим Горький и железнодорожной станции Татьянка.

В вагонном депо Максим Горький производительность труда выросла на 2,1 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

На станции Татьянка выполнены все плановые качественные и количественные показатели: обеспечена погрузка более 2,3 миллиона тонн грузов, что на 12,4 процента превышает уровень отчетного периода 2007 года. Объем перевозок составил 106,5 процента, производительность труда – 113 процентов к показателям 2007 года.

Локомотивное депо Сарепта заняло второе место. Здесь относительно 2007 года задание по производительности труда выполнено на 111,1 процента.

Третье место у Чирской дистанции пути. Коллективом этого структурного подразделения относительно прошлого года производительность труда повышена на 3,6 процента.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter