СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

Во Дворце спорта ждут строителей и электриков

С 10 по 12 марта во Дворце спорта и дополнительном выставочном павильоне выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» организует одну из самых крупных в Южном федеральном округе XXVI Всероссийскую специализированную выставку «СтройЭКСПО».

В мероприятии примут участие более 200 компаний из 17 регионов России – это ведущие производители строительной индустрии, лидеры в сфере строительных и отделочных материалов, оборудования и технологий.

Отличительной особенностью выставки «СтройЭКСПО» станет насыщенная, четко спланированная деловая программа, которая будет интересна специалистам, работающим в различных отраслях строительства. Выставка объединит представителей строительной отрасли, охватывающей все этапы, начиная с закладки фундамента до сдачи объекта под ключ.

На той же выставочной площадке, во втором дополнительном выставочном павильоне, пройдет и IX Всероссийская специализированная выставка «Электро-2009. Энергосбережение», предоставит возможность специалистам получить всю необходимую информацию по электротехническому оснащению строительных объектов.

Все три дня работы выставки будут сопровождаться демонстрацией работы техники и оборудования, презентациями компаний-участниц.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter