СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

В Волгограде будет создана молодежная администрация

О создании молодежной городской администрации заявил вчера заместитель главы Волгограда Сергей Бирюков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, общественный совещательный орган станет кадровым резервом органов местного самоуправления. Он призван привлечь молодых волгоградцев к активному участию в политической жизни города, а также к решению социально-экономических проблем. Состав молодежной администрации формируется на конкурсной основе. Участником конкурса может стать любой гражданин России в возрасте от 18 до 30 лет, проживающий в Волгограде и не входящий в молодежный совет при главе города.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 апреля 2009 года представить в комитет по делам молодежи администрации Волгограда заявление, анкету, копию паспорта и документа об образовании, справку с места учебы или работы, а также письменный проект по развитию какой-либо сферы жизни нашего города. При этом предложенные идеи должны быть реализуемы в рамках компетенции органов местного самоуправления Волгограда. Заявки принимаются по адресу: 400131, г. Волгоград, улица имени Маршала Чуйкова, дом. 9.

В мае конкурсная комиссия, состоящая из представителей городской администрации, определит победителей. Количество представителей молодежной администрации будет соответствовать числу отраслевых структурных подразделений мэрии – 32.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter