СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоялся финал всероссийского турнира «Кожаный мяч»

Поделиться

В минувшее воскресенье в Волгограде завершилсяфинальный турнир проводимых под патронажем Российского футбольного союза Всероссийскихсоревнований по футболу «Coca Cola Кожаный мяч» в средней возрастной группе.

Как сообщили V1.ru устроители соревнований,победителем турнира стала команда «Ираф-Автодор» из Владикавказа. В финальномпоединке юные футболисты из Северной Осетии – Алании переиграли сверстников изиркутской команды «Зенит-Иркут». Третье место по результатам серии пенальтиуверенно заняла команда «Надежда-85» из Владивостока. Завоевавшие первое месторебята из Владикавказа получили, кроме медалей и Кубка, комплекты спортивнойформы и уникальную возможность всей командой посетить отборочный матччемпионата мира Россия – Германия, который состоится 10 октября в Москве.Сертификат на поездку в «Лужники» капитану владикавказцев вручила МарияКанукова, представитель компании Coca Cola – генерального спонсора «Кожаногомяча» и официального партнера национальной сборной России по футболу.

В церемонии награждения команд, занявшихпризовые места,приняли также участие олимпийский чемпион по футболу Анатолий Исаев;олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Алексей Петров; председатель комитетапо обороне и безопасности Совета Федерации, руководитель комитета массовогофутбола РФС Виктор Озеров; советник главы администрации Волгоградской областиВиктор Иванов; председатель комитета по физической культуре и спортуадминистрации Волгограда Алексей Слащев.

Впрочем, без поощрительных призов не осталасьни одна из 12-ти команд-участниц финального турнира. Специальными призами былиотмечены игроки, признанные лучшими в своих амплуа.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter