СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Участники лагерей труда и отдыха собрались на итоговый слет

ВВолгоградской области состоялся V Областной слет участников стационарныхлагерей труда и отдыха и организаторов временной занятости несовершеннолетних.

Каксообщили V1.ru в комитете по делам молодежи администрации Волгоградскойобласти, мероприятие проходило на базе детского оздоровительного лагеря имениГули Королевой Городищенского муниципального района. В слете приняли участие 15делегаций муниципальных образований Волгоградской области.

Областнойслет –это завершающее мероприятие трудового сезона. Это большой праздник для техподростков, которые успешно отработали в ЛТО на территории Волгоградскойобласти, а для воспитателей и руководителей программ это возможностьобменяться опытом, новыми формами работы с несовершеннолетними.

Вэтом году в программу областного слета были включены новые конкурсы. К примеру,конкурс «Фотокросс» позволил участникам познакомиться и проявить своитворческие способности через оригинальные фотографии. По итогам конкурса былаорганизована выставка работ. Победителем юбилейного V Областного слетаучастников стационарных лагерей труда и отдыха стала делегация из городаУрюпинска, представившая программу ЛТО «Вместе».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter