СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Заключение Бориса Изгаршева отложено на неопределенный срок

В Волгоградском областном суде на неопределенный срокотложено рассмотрение кассационной жалобы владельца завода «Пивовар «Живоепиво» Бориса Изгаршева на вынесенный в отношении него приговор.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе областного суда,рассмотрение кассации отложено по ходатайству самого Изгаршева, который желаетпринять непосредственное участие в рассмотрении дела судом кассационнойинстанции, но не может это сделать по независимым от него причинам. Согласнопредоставленной в суд медсправке, предприниматель накануне был госпитализированв БСМП №25, диагноз не уточняется.

Напомним, Борис Изгаршев обвинялся в мошенничестве в особокрупных размерах (ст. 159 ч. 4 УК РФ), самоуправстве (ст. 330 УК РФ),неисполнении решения суда (ст. 315 УК РФ), использовании поддельных документов(ст. 327 УК РФ) и легализации денежных средств, приобретенных в результатесовершения преступления (ст. 174.1 УК РФ). По решению Центрального судадиректор «Пивовара» приговорен к трем годам колонии общего режима и в настоящиймомент пытается обжаловать вердикт судей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter