СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Волгоградец в качестве мести обвинил босса в грабеже

Прокуратурой Кировского района Волгограда направлено в суддело, возбужденное в отношении 18-летнего волгоградца, обвиняемого в ложномдоносе.

Как сообщили V1.ru в прокуратуре района, в ноябре 2009 годапарень, находясь у себя дома, решил отомстить бывшему работодателю, которыйякобы не расплатился с ним в полном объеме. Для этого молодой человек позвонилв милицию и сообщил, что в его дом ворвались трое неизвестных и похитили 20тысяч рублей. Имитировав беспорядок в квартире, парень разбросал вещи испальные принадлежности и стал ждать милицию.

Прибывшим милиционерам молодой человек описал внешностьвымышленных нападавших, один из которых по всем приметам походил на его бывшегоработодателя, а также указал марку машины экс-босса, на которой якобы скрылисьпреступники. Проведенные мероприятия выявили, что описанные заявителем факты несоответствуют действительности, а всю эту историю он выдумал с единственнойцелью – оговорить бывшего работодателя.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело почасти 3 статьи 306 УК РФ («Заведомо ложный донос»). Сейчас оно направлено в суддля рассмотрения по существу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter