СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам предлагают нарисовать Победу

Поделиться

Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет проводит конкурс рисунка «Вы нам город-победитель подарили…», приуроченный ко Дню Великой Победы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВолгГАСУ, участие в конкурсе могут принять дошкольники и школьники, а также студенты колледжей и вузов Волгограда. Они должны отобразить на рисунке мирный город, сохраненный для нас ветеранами ВОВ. Участникам предложена возможность использовать любую графическую и живописную технику, технику фотоколлажа и компьютерной графики. Работы участников будут представлены не только на выставке рисунков, но и на официальном сайте ВолгГАСУ. Каждый интернет-пользователь может виртуально посетить выставку, познакомиться с участниками и их работами.

Все работы участников-финалистов будут представлены на выставке в ВолгГАСУ. Итоговая выставка будет организована 5 мая в 11 часов в холле 2 этажа, корпус «Б». Победители будут определены компетентным жюри по наибольшему количеству набранных баллов. Также могут быть определены победители в дополнительных номинациях. Победителей ждут подарки и призы от спонсоров и профсоюза ВолгГАСУ, а всех участников – общественное признание и внимание благодарных посетителей выставки. На итоговую выставку будут приглашены ветераны Великой Отечественной войны.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter