СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Житель Чапурников осужден за изнасилование односельчанки

К четырем годам лишения свободы приговорен за изнасилование и хранение наркотиков 23-летний житель села Большие Чапурники Светлоярского района Волгоградской области.

Как сообщил V1.ru руководитель Светлоярского СО СУ СКП по Волгоградской области Сергей Оганесян, установлено, что вечером 21 февраля 23-летний житель села Большие Чапурники и пришел вместе с другом на дискотеку, где встретили двух 20-летних женщин. После танцев, молодые люди пригласили барышень к себе в гости для культурного и цивилизованного общения. Женщины согласились и проследовали в гости к одному из парней, где употребляли вместе с ними спирные напитки. Когда приятель парня со второй женщиной заснули, 23-летний мужчина начал приставать к еще не спящей подруге с предложением узнать друг друга поближе, а когда получил отказ — ударил ее в лицо, чем настоял на своем желании. Утром пострадавшая обратилась в милицию. При осмотре дома молодого человека была также обнаружена марихуана

По данному факту в ношении молодого человека уже на следующий день было возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ «Изнасилование», статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» и статье 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических веществ».Суд, рассмотрев данное дело, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание виде четырех лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter