СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградских милиционеров призвали бороться с коррупцией в своих рядах

Поделиться

Начальник Департамента собственной безопасности МВД России генерал-лейтенант милиции Юрий Драгунцов принял участие в работе проходившего накануне в Волгограде форума по экономической безопасности.

В рамках своего визита начальник Департамента собственной безопасности МВД России встретился с личным составом Управления собственной безопасности ГУВД по Волгоградской области, где довел до сотрудников те задачи, которые на сегодняшний день перед данным подразделением ставит Министерство внутренних дел Российской Федерации.

Юрий Драгунцов отметил, что Управление собственной безопасности ГУВД по Волгоградской области – одно из подразделений министерства, которое имеет стабильные результаты в работе, а здоровый морально-психологический климат в коллективе способствует успешному выполнению оперативно-служебных задач.

Начальник ДСБ МВД России нацелил личный состав на более эффективную работу по противодействию коррупции в собственных милицейских рядах, предупредил о неотвратимости наказания за совершенные должностные преступления.

В завершении визита Юрий Драгунцов почтил память сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга, возложил цветы к мемориальному комплексу ГУВД по Волгоградской области «Солдатам правопорядка» и посетил главную высоту России – Мамаев Курган.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter