СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Женщину изнасиловали, пока ее выпивший супруг спал дома

Всю ночь женщина звала на помощь своего мужа, но мужчина так и не проснулся.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП по Волгоградской области, в Новоаннинском районе возбуждено уголовное дело по факту изнасилования.

Как установило следствие, 22 июня на день рождения к друзьям, проживающим в городе Новоаннинск Волгоградской области, по приглашению пришла семейная пара с двухлетним ребенком. Когда праздник закончился пара ушла. Однако хозяин решил навестить выпившего приятеля и его супругу, проживающих по соседству. Когда мужчина пришел домой к соседям, глава семейства уже спал. Воспользовавшись этим, подозреваемый вытащил жену спящего друга во двор и изнасиловал ее. Женщина пыталась сопротивляться, но получив множество ударов по голове, туловищу и конечностям, уступила. Только утром мужчина ушел домой. Супруг потерпевшей все это время мирно спал в доме и не заступился за звавшую на помощь супругу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ «Изнасилование». Подозреваемый задержан: потерпевшая без колебаний указала на него в ходе процедуры опознания.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter