СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы массово поддерживают Романа Гребенникова

Поделиться

Сегодня утром в центре города прошел очередной митинг.Сотни волгоградцев собрались, чтобы выразить свой протест в отношениипостановления губернатора Анатолия Бровко об отрешении от должности мэра ВолгоградаРомана Гребенникова.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрацииВолгограда, на митинг собрались представители общественных организаций –областной ассоциации «Дети Сталинграда», Совета женщин Волгограда, Клубапожилых людей, а также профессиональных союзов – Опоры России, ТОСов, рядовыежители миллионного города. Настроения собравшихся отражали плакаты:«Гребенников работает, а вы мешаете», «Бровко, у тебя область в беде»,«Волгоградцы сами решат, кто у них главный», «За Гребенникова – миллионволгоградцев, а кто за вас, Бровко?».

Как отметили участники митинга, независимо от возраста ипрофессиональной деятельности, они выступают в поддержку Романа Гребенникова,потому что он занимает свой пост по результатам всенародного голосования.

Участники митинга приняли обращение к федеральномуруководству, в котором потребовали вмешаться в ситуацию и заставить главурегиона отозвать свое скандальное постановление. Организаторы акций протеста затри дня собрали тысячи подписей волгоградцев. Митингующие также подтвердилисвое намерение собираться ежедневно до тех пор, пока голос миллионного городане будет услышан.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter