СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Россельхознадзор выявил нарушения в фермерском хозяйстве Волгоградской области

Управление Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям продолжает проверки соблюдения требований земельного законодательства РФ в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в управлении Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям, при проверке главы крестьянско-фермерского хозяйства Василия Калмыкова в Калачевском районе установлено, что фермер выращивал озимую пшеницу способами, не обеспечивающими воспроизводство плодородия земель сельскохозяйственного назначения. Не осуществлялось сохранение и повышение плодородия земель посредством систематического проведения агрохимических, мелиоративных, фитосанитарных, противоэрозионных и иных мероприятий. Также установлено, что на земельном участке не вносилось сбалансированное количество удобрений.

Теперь для того чтобы восстановить плодородие, Калмыкову придется выполнить обязательные мероприятия по улучшению и защите земель. Управлением Россельхознадзора глава крестьянско-фермерского хозяйства привлечен к административной ответственности, выдано предписание об устранении нарушения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter