СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Сотрудница банка шесть лет присваивала деньги вкладчиков

Следователями Главного следственного управления при ГУ МВД России по Волгоградской области направлено в суд Котельниковского района уголовное дело в отношении бывшего контролера-кассира Октябрьского и Красноармейского филиалов одного из банков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, подозреваемая на протяжении последних шести лет, являясь материально-ответственным лицом и используя свое служебное положение, незаконно присваивала денежные средства, находящиеся в кассе филиала.

Следователи также установили, что обвиняемая, принимая денежные средства, вносимые гражданами с целью пополнения вкладов, незаконно присваивала их себе и распоряжалась по своему усмотрению, не внося деньги в кассу и не отражая приход денежных средств в автоматизированной системе банка базы данных счетов граждан.

За весь период преступной деятельности бывшая сотрудница нанесла ущерб работодателю на сумму более четырех миллионов рублей. В ходе расследования данного уголовного дела было доказан 101 эпизод ее преступной деятельности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter