СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают совершить игровой вояж по городу

В воскресенье, 9 октября, в Волгограде состоится вторая игра проекта «Пилигрин», разработанного ГКУ ВО «Агентство развития туризма» комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области совместно с Encounter – международной сетью городских экстремальных игр.

Как сообщили V1.ru ГКУ ВО «Агентство развития туризма» комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области, новая игра получила название Flash Back. Это фотоэкстрим, который будет посвящен разным событиям и личностям, связанным с историей Царицына. Командам необходимо будет сделать фотографии в соответствии с заданием, выполнить все условия как можно скорее. Для участия в игре необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте проекта Green.en.cx, собрать команду и быть в назначенное время в назначенном месте: 9 октября в 10:00 в парке у памятника на площади Чекистов.

Напомним, что 18 сентября состоялась первая игра проекта «Пилигрин» под названием «Невероятные приключения волгоградцев в Царицыне». Весь день команды молодых и активных ребят выполняли задания, решали головоломки, проходили испытания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter