СЕЙЧАС +22°С

Сотрудники ВГСПУ приняли участие в Кубке России по пауэрлифтингу

В Санкт-Петербурге состоялись соревнования по пауэрлифтингу. За первенство страны боролись сотрудники Волгоградского социально-педагогического университета.

Как сообщили V1.ru в пресс-центре ВГСПУ, кубок России проходил в северной столице с 25 по 30 сентября. Волгоградскую область представляли трое сотрудников педуниверситета – работник спортивного клуба Ольга Маркушинина, работник учебно-спортивного клуба Азамат Джумахметов и работник медиастудии Михаил Соколов. По итогам соревнования мастер спорта России госпожа Маркушина в весовой категории до 47 килограммов в безэкипировочном дивизионе заняла четвертое место. Азамат Джумахметов, мастер спорта России в весовой категории до 59 килограммов, в экипировочном дивизионе также занял четвертое место, а в безэкипировочном дивизионе стал лучшим, заняв первое место. Михаил Соколов выполнил норматив мастера спорта России.