СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом перевернулся пассажирский автобус из Азербайджана

Сегодня в 10:00 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пассажирским автобусом в селе Цаца Светлоярского района Волгоградской области.

Как сообщил V1.ru представитель пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области Антон Корнаухов, на 96 километре трассы Элиста–Волгоград водитель автобуса, следовавшего по маршруту Иваново–Баку, не справился с управлением и совершил опрокидывание.

«В автобусе находилось 36 пассажиров. Никто из них серьезно не пострадал, – рассказал господин Корнаухов. – Пассажиров на месте осмотрели медики, от госпитализации они отказались».

Все пассажиры автобуса – граждане Азербайдажана. В настоящее время они находятся на месте ДТП и дожидаются, когда спецтехника поднимет автобус, чтобы выяснить, сможет ли он продолжать свой путь.

На место выехали руководители ГИБДД Управления МВД по Волгограду и руководители отдельного батальона ОБДПС, в чьем ведении находится данная трасса.

«Пока трудно сказать, стал ли причиной дорожно-транспортного происшествия гололед или нет, – подчеркнул Антон Корнаухов. – Известно только, что водитель не справился с управлением». Обстоятельства ДТП выясняются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter