СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Жительница Калача-на-Дону убила сапогом новорожденного ребенка

К одному году колонии-поселения приговорена жительница города Калач-на-Дону Ольга Дьяченко, убившая сапогом своего новорожденного ребенка.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, установлено, что в октябре прошлого года года осужденная узнала о своей беременности. Поскольку она для нее являлась нежелательной, женщина не стала сообщать родственникам о том, что ждет ребенка. На учет в соответствующее учреждение здравоохранение не встала, заранее решив избавиться от новорожденного, как только он появится на свет.

17 июня 2011 года, родив сына в раздевалке мясокомбината, где злоумышленница работала, она стала наносить новорожденному удары сапогом в область головы. Когда ребенок перестал подавать признаки жизни, госпожа Дьяченко спрятала его в шкаф, накрыв тело тряпками. Младенца обнаружили сотрудники мясокомбината, которые и сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

Приговором суда Дьяченко назначено наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселения. Приговор вступил в законную силу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter