СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области при пожаре погибло три человека

В Камышинском районе Волгоградской области в результате пожара на дачном участке обнаружены трупы двух мужчин и одной женщины.

Как сообщили V1.ru в МРСО СУ СКР по Камышинскому району Волгоградской области, 21 января поступило сообщение о пожаре на территории дачного поселка СНТ «Южный-2», расположенного в селе Верхняя Добрянка Камышинского района области. По всей площади горел одноэтажный дом. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Проверка была проведена дважды: в ходе первой проверки – 21 января – следователи обнаружили труп мужчины, но поскольку огонь не был до конца ликвидирован, правоохранителям пришлось вернутся на пепелище и 22 января. В ходе очередной проверки ими было обнаружено еще два трупа -  мужчины и женщины. Как пояснили в ведомстве, все трое предположительно были бомжами. Одному из них данный участок в ближайшее время должен был перейти по наследству.

На данный момент предпринимаются меры по установлению личности погибших. Проводится проверка. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter