СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе маршрутка переехала лежащего на дороге мужчину

За минувшие сутки в Волгограде произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали пешеходы.

Как сообщили V1.ru в ГИБДД управления МВД по Волгограду, вчера, 13 января, в 14:40 в Ворошиловском районе 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110 и двигаясь на нем задним ходом, напротив дома №28 по улице Лужской совершил наезд на 76-летнюю женщину. В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка с переломом бедра была доставлена в больницу.

В 18:07 в Краснооктябрьском районе неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, на пересечении улицы Узловой и переулка Вязнековского не справился с управлением и совершил наезд на 74-летнего мужчину. В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионер с переломом ноги был доставлен в больницу.

Еще одно ДТП с участием пешехода в Краснооктябрьском районе произошло в 18:25. 52-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet, следовал по улице Лермонтова в сторону улицы Менделеева. Не доезжая до улицы Мичурина, он совершил наезд на 43-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с переломом бедра был доставлен в больницу.

В 18:50 в Красноармейском районе 43-летний водитель, управляя маршрутным такси №69, следовал по улице Караванной в сторону улицы Гремяченской. Напротив дома №82 по улице Караванной он совершил наезд на 65-летнего мужчину, лежавшего на проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина с черепно-мозговой травмой, переломом таза и голени был доставлен в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter