СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Владимир Васин продолжает координировать деятельность КДМ

Владимир Васин, несмотря на увольнение, фактически продолжает руководить комитетом по делам молодежи администрации Волгоградской области.

Как сообщил V1.ru сам господин Васин, его присутствие в прежнем рабочем кабинете объясняется необходимостью довести до конца ранее начатые проекты и сдать дела.

«На самом деле все просто, – пояснил Владимир Васин. – КДМ ведет большой объем работы. Многие вопросы завязаны на меня. Многие задачи должны быть доведены до логического завершения. Как совестливый руководитель я не могу бросить все, оставив дела недоделанными.

Сейчас достаточно сложный для страны предвыборный период. Активизировались разного рода «оранжевые» движения, в состав которых входит молодежь. Я считаю, бросать страну в этот тяжелый период неправильно. Молодежь должна понимать, откуда дует «оранжевый» ветер и выбирать власть, а не пытаться ее свергать. Противостоянием попыткам «оранжевой революции» я занимался до своей работы в областной администрации, на посту руководителя организации «Новые Люди», которым, собственно, остаюсь и поныне, этой же работой намерен заниматься и впредь».

О том, когда он покинет бывший рабочий кабинет, экс-председатель областного КДМ сообщить отказался, заявив, что все зависит от того, как скоро ему удастся довести неоконченные проекты до конца. Владимир Васин также отметил, что, оставаясь на прежнем рабочем месте после формальной отставки, он ничем не нарушает закон.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter