СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Волгоградские энергетики обеспечат электроснабжение мест голосования

Энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» обеспечат надежное электроснабжение избирательных участков в период проведения выборов президента РФ на территории области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго», в компании реализован комплекс мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения избирательных участков, расположенных на территории ответственности крупной региональной электросетевой компании Волгоградской области. Специалисты филиала завершили обследование всех собственных электроустановок, от которых осуществляется электроснабжение более 830 избирательных участков, запитанных от сетей ОАО «МРСК Юга». На территории всех производственных отделений и районов электрических сетей (РЭС) организовано круглосуточное дежурство оперативно-выездных бригад (ОВБ), подготовлен запас материалов и запасных частей. Бригады ОВБ обеспечены автотранспортом, ГСМ, радио- и сотовой связью. Также проведена внеплановая проверка всех диспетчерских пунктов.

«Предусмотрено использование резервных источников питания для подключения потребителей, – рассказали в пресс-службе. – В каждом производственном отделении в полной готовности находятся передвижные дизельные электростанции, укомплектованные экипажем, ГСМ и спецтранспортом для их доставки. Кроме этого, в каждый РЭС филиала доставлены резервные источники электроснабжения малой мощности. Для обеспечения контроля оперативной обстановки в период проведения выборов президента РФ со 2 по 6 марта в филиале ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» будет введен режим повышенной готовности».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter