СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

Волгоградка из-за долгов осталась без машин и имущества

Во Фроловском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области находится исполнительное производство о взыскании с местной жительницы задолженности в размере 655 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, на неоднократные требования судебного пристава-исполнителя явиться в службу женщина не реагировала. При осуществлении выхода по адресу должника дверь никто не открывал. Судебным приставом были сделаны запросы в регистрирующие органы для выявления имущества, принадлежащего женщине.

Из ответа ГИБДД было выявлено, что за ней на праве собственности числится два автомобиля: «Нива» и «Пежо». Обе машины были арестованы и изъяты, но и это не напугало должницу.

В течение недели каждый день судебные приставы ждали женщину около дома и около ее магазина, но безрезультатно. В итоге по звонку соседа должницы судебные приставы приехали по адресу ее проживания. Деваться ей уже было некуда. Должница открыла дверь и впустила стражей закона. Было арестовано и изъято все имущество, которое находилось в квартире. В настоящее время многое имущество уже реализовалось, и денежные средства идут на погашение долга.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter