СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Волгоградские полицейские устроили облаву на два секс-притона

Поделиться

В ходе проведенных сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области оперативно-разыскных мероприятий в Ворошиловском районе города Волгограда пресечена деятельность притона для занятия проституцией.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в сауне гостиницы, расположенной по улице Рабоче-Крестьянская, выявлены факты оказания сексуальных услуг за денежное вознаграждение. Были задержаны два организатора интим-бизнеса: 41-летний житель Волгограда и 35-летняя жительница Светлоярского района – а также четыре девушки в возрасте от 20 до 28 лет, водитель, который осуществлял развоз проституток клиентам. Одна из задержанных является уроженкой Республики Нигерия, имеющей московскую регистрацию. Остальные девушки проживают в Волжском.

По факту организации притона для занятия проституцией дознавателями ГУ МВД России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело.

Факт организации занятия проституцией установлен и в Дзержинском районе. Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции №3 Управления МВД России по Волгограду в сауне на улице Качинцев за занятие проституцией задержали трех девушек в возрасте от 22 до 28 лет, две из которых проживают в Дубовском районе, третья – в Котельниковском, а также организатора фирмы по оказанию интимных услуг – 30-летнего волгоградца. По данному факту также возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter