СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде подвели итоги полицейской спартакиады

Подведены итоги зональной спартакиады среди команд аппарата управления, отделов полиции и строевых подразделений УМВД России по Волгограду.

Полицейские соревновались в эстафете по легкой атлетике, поднятии гирь (массой 24 килограмма каждая), футболе, перетягивании каната, а также в семейном многоборье.

Всего в соревнованиях участвовало 12 команд: УМВД России по Волгограду, отдельный батальон ДПС, отдельный батальон охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, полк ППСП, а также все восемь отделов полиции города. Активное участие в спартакиаде принимал руководящий состав – начальники служб и подразделений управления МВД России по Волгограду.

Победителем в поднятии гирь стала команда отдела полиции №6 (Советский район), они же лучшие в перетягивании каната, в семейном многоборье лучшими были инспекторы отдельного батальона ДПС, в эстафете по легкой атлетике 4х400 метров победили полицейские отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Волгограду. Лучшими в турнире по футболу была признана команда отдела полиции Тракторозаводского района.

Участники семейного многоборья соревновались в эстафете по легкой атлетике, прыжках в длину, метании мяча и отжиманиях. Лучшей стала команда отдельного батальона ДПС. Все участники соревнований по семейному многоборью не остались без подарков. Команды-победители также получили почетные грамоты и ценные призы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter