СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области ищут сбежавших воспитанников интерната

Полицейские Волгоградской области ищут двоих детей, сбежавших вчера из коррекционной школы-интерната в Среднеахтубинском районе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера в отдел полиции по Среднеахтубинскому району обратилась заместитель директора коррекционной школы-интерната, которая сообщила полицейским, что пропали двое подростков, являющихся воспитанниками интерната. Утром 17-летний Геннадий и 16-летний Артем самовольно покинули территорию школы. Подростки ушли в неизвестном направлении и не вернулись.

Весь Среднеахтубинский отдел полиции был поднят по тревоге. Было создано девять поисковых групп, в том числе кинологи со служебно-разыскными собаками. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Близлежащую территорию прочесывали сотрудники патрульно-постовой службы. Также были опрошены одноклассники и друзья пропавших детей. Оперативники проверяли места, где обычно собираются подростки. Однако поиск результатов не дал.

В настоящее время на установление местонахождения подростков ориентированы все заступившие на службу наряды полиции. Неоценимую помощь могут также оказать и граждане, сообщив по телефону 02 о находящихся в общественных местах без присмотра детях.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter