СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Семь человек погибли за сутки на дорогах региона

Семь человек погибли, еще двое получили травмы в дорожно-транспортных происшествиях, зарегистрированных за минувшие сутки в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первое дорожно-транспортное происшествие с погибшими было зарегистрировано в Иловлинском районе. 42-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti и следуя по трассе Ольховка – Иловля, при обгоне не справился с управлением и совершил опрокидывание, после чего автомобиль загорелся. В результате столкновения водитель от полученных травм скончался на месте, его жена умерла по дороге в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в воскресенье, 7 октября, в 16:33 в Суровикинском районе. Установлено, что 48-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следуя со стороны хутора Лысов, при выезде на трассу Волгоград – Каменск – Шахтинский не уступил дорогу автомобилю Nissan Teana, которым управлял 47-летний житель Белгородской области. В результате столкновения водитель «Жигулей» от полученных травм скончался на месте аварии, его 18-летний сын и водитель иномарки с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

В Котельниковском районе на 163-м километре трассы Волгоград – Котельниково также произошла авария с человеческими жертвами. 44-летний житель Армавира, управляя автомобилем «Лада-Приора», не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате аварии водитель и его 45-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Еще одна пассажирка, 72-летняя женщина, скончалась по дороге в больницу.

Еще одна автоавария с погибшими произошла в Светлоярском районе в 8:35 на 1027 километре трассы Москва – Астрахань. 53-летний житель Белгородской области приехал с Светлоярский район, чтобы помириться со своей женой, которая недавно уехала от него. Но между супругами произошла новая ссора. Мужчина сел в автомобиль и уехал, однако не справился с управлением, в результате чего его автомобиль ВАЗ-2115 въехал в световую опору, после чего загорелся. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter