СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Камышине таксист стал жертвой разбойника

Очередное разбойное нападение на водителя такси было зарегистрировано в городе Камышине Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, таксист, приехав на вызов, посадил в автомобиль молодого человека, заказавшего такси до города Петров Вал. Доехав до места, пассажир не стал расплачиваться, а, угрожая водителю пистолетом, потребовал отдать ему все деньги и отвезти его в Котово. Опасаясь за свою жизнь, водитель вынужден был выполнять требования пассажира.

В дороге преступник, продолжая угрожать оружием, потребовал заехать на автозаправочную станцию недалеко от села Барановка и купить ему спиртного. Под этим предлогом таксист вышел из машины и попросил на заправке о помощи, сообщив о нападении в полицию. На автодороге недалеко от села Барановка преступник был задержан сотрудниками ДПС межмуниципального отдела полиции «Камышинский». Им оказался 36-летний нигде не работающий, ранее судимый камышанин. В последствии на обочине дороги был обнаружен и пневматический пистолет, который преступник успел выбросить, пытаясь скрыться от полицейских.

В настоящее время мужчина задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 162 УК РФ «Разбой».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter