СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

В Клетском районе нетрезвый водитель насмерть сбил пешехода

Накануне в Клетском районе Волгоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили V1.ru  в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 41-летний водитель, двигаясь по улице Центральной в хуторе Бузиновский, совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался, водитель с места аварии скрылся.

Прибывшие на место происшествия полицейские в ходе осмотра обнаружили в нескольких десятках метрах от места трагедии автомобиль «УАЗ». Внедорожник выбросило в кювет. Был установлен и водитель машины, который сообщил, что не совершал наезда на пешехода, а всего лишь объехал лежащее на проезжей части тело.

При осмотре транспортного средства сотрудники полиции обнаружили кровь на мосту автомобиля. Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

По факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело. Устанавливаются причины и условия совершения дорожно-транспортного происшествия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter