СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам покажут довоенный Сталинград

Поделиться

В конце января в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете начнет работу выставка работ по результатам городского конкурса «Архитектурное наследие Сталинграда в сохранившихся постройках».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе вуза, побывав на выставке, можно узнать о довоенной архитектуре Сталинграда. В экспозиции будут представлены уникальные работы молодых авторов и работы из личных архивов известных горожан, архитекторов, историков, в том числе очевидцев событий Сталинградской битвы.

«На выставке будут представлены работы по номинациям, – рассказали в пресс-службе ВолгГАСУ. – Посетители смогут увидеть рисунки, живопись, миниатюры декоративно-прикладного характера и фотографии сохранившихся довоенных жилых и общественных зданий, промышленных сооружений, восстановленных, реконструированных и существующих в современном Волгограде. Выставка будет работать в течение всего февраля, посвященного этому знаменательному событию в истории нашего города, развернувшего ход Второй мировой войны. Каждый желающий сможет посетить выставку, предъявив документ, удостоверяющий личность на центральном входе ВолгГАСУ».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter