СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградец заманил девушку на дачу и убил лопатой

18-летний волгоградец обвиняется в убийстве 20-летней девушки. По предварительным данным, молодой человек заманил жертву на дачу, убил лопатой, а труп закопал.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Тракторозаводскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Евгений Мангутов, в апреле 2012 года в одном из кафе Тракторозаводского района города 20-летняя девушка познакомилась с молодым человеком, которому на тот момент было 17 лет. Молодежь решила продолжить знакомство на даче парня, расположенной в дачном массиве «Дзержинец», куда парочка поехала после кафе. Зайдя в дом, молодой человек запер за собой дверь, схватил лопату и стал наносить множественные удары по голове своей гостьи. От множественных травм девушка скончалась на месте. Парень снял с нее золотые украшения, а затем унес тело погибшей на заброшенный земельный участок, где закопал труп. Спустя некоторое время девушку стали разыскивать родственники. Обнаружить тело пропавшей, а также выйти на след подозреваемого удалось в декабре 2012 года.

Сейчас по факту обнаружения трупа возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и арестован, ему предъявлено обвинение. Свою вину молодой человек полностью признает.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter