СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Жителя региона подозревают в убийстве 13-летнего сына

Сотрудники правоохранительных органов задержали 42-летнего жителя Среднеахтубинского района Волгоградской области, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему 13-летнему сыну, который впоследствии скончался.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, на данный момент установлено, что  накануне между школьником и его родителями произошел конфликт из-за того, что мальчик стал курить. Поймав несовершеннолетнего за руку, мать рассказала об этом мужу, который тут же принялся воспитывать сына. Лекция о вреде курения закончилась рукоприкладством. Подозреваемый нанес несколько ударов по голове и телу потерпевшего. Полученные травмы стали смертельными для мальчика, и на следующее утро, 31 марта, он скончался.  По предварительным данным, причина смерти ребенка – черепно-мозговая травма.

Как пояснили в ведомстве, возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном мужчина полностью признал.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter