СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают голосовать за проекты премии «Хрустальный компас»

Оргкомитет национальной премии «Хрустальный компас» объявляет открытое голосование за лучший проект и достижение в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

Как сообщили V1.ru в оргкомитете, в этом году принято решение о введении новой номинации – «Признание общественности». Лучший проект, выбранный по результатам интернет голосования, получит награду, наряду с проектами, определенными экспертным советом в каждой номинации. Голосование на сайте премии началось 18 апреля и продлится до 15 мая.

«Цель премии – отметить лучшие проекты и достижения, направленные на сохранение будущего нашей страны, на сохранение нашего национального достояния, – рассказал председатель краснодарского регионального отделения Русского географического общества Иван Чайка. – Экспертный совет оценивает каждую работу по множеству критериев. При этом мы понимаем, что и общество должно иметь возможность высказаться, сделать свой выбор. В связи с этим мы приняли решение ввести в конкурс одиннадцатую номинацию».

Список проектов, за которые будет вестись голосование, размещен на сайте премии в разделе «Наши проекты». Чтобы проголосовать, необходимо нажать на одну из кнопок социальных сетей, расположенных в описании проекта. Работа, набравшая максимальное количество голосов, станет победителем национальной премии «Хрустальный компас». Торжественная церемония вручения премии состоится 25 мая текущего года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter