СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

В Волжский привезут «Огни Анатолии»

21 апреля в ДК «Октябрь» в городе-спутнике Волгограда Волжском состоится шоу «Огни Анатолии».

Как сообщили V1.ru организаторы, «Огни Анатолии» – это танцевальное шоу-концерт, сочетающее в себе сотни музыкальных и танцевальных традиций различных регионов древней земли. 21 апреля гости шоу смогут увидеть все богатство восточного мира: грузинские, турецкие, армянские и азербайджанские мотивы, сплетенные фигуры танцев народов Средиземноморья, а также Черного и Эгейского морей и Персидского залива, арабского востока и Средней Азии. За три года своего существования шоу восторженно встречали 3,5 миллиона человек во всем мире. Благодаря такому феноменальному успеху коллектив был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

В ноябре 2012 года в Волгограде с успехом прошли гастроли турецкого балета «Огни Анатолии» с постановкой «Троя». Четыре тысячи зрителей стоя рукоплескали этому прекрасному коллективу в волгоградском Дворце спорта. Заслуженный артист России Айдар Шайдуллин решил привезти второй раз этот проект для людей, не имеющих физической или материальной возможности посетить Турцию, чтобы познакомиться  с великолепным миром восточной культуры.

21 апреля на танцевальное шоу «Огни Анатолии» приглашены более 600 детей с ограниченными возможностями, из малообеспеченных семей и хореографических коллективов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter