СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

Житель Михайловки предстанет перед судом за убийство в интернет-кафе

Завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя города Михайловка Максима Автушенко. Он обвиняется в покушении на убийство двух лиц, сопряженное с разбоем, убийстве, разбое и незаконном приобретении и хранении оружия.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в конце января текущего года Автушенко, вооружившись обрезом охотничьего ружья 16 калибра, зашел в интернет-кафе города Михайловка, где произвел прицельные выстрелы в работницу и охранника заведения. Похитив из кассы денежные средства в сумме 14 тысяч рублей, злоумышленник скрылся с места преступления. От полученных повреждений 22-летняя девушка скончалась на месте происшествия, 29-летнему охраннику удалось выжить благодаря своевременно оказанной ему медицинской помощи.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой области, направлено в суд для рассмотрения по существу. На стадии предварительного расследования свою вину в содеянном Автушенко признал в полном объеме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter