СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

В Николаевском районе задержан насильник несовершеннолетней

Николаевским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, 30 июня текущего года около часа ночи подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом своих родственников. Заперев дверь изнутри, он зашел в комнату к 15-летней дочери жены своего дяди и надругался над ней. На крики о помощи несовершеннолетней прибежали ее мать и старшая сестра, но попасть в дом не смогли. Пока они пытались взломать дверь, злоумышленник выбежал им навстречу и скрылся с места преступления.

В результате слаженной работы следователей и оперативных сотрудников районного отдела полиции подозреваемого удалось задержать спустя несколько часов. Сегодня в суд будет направлено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном задержанный не признает.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter