СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Задержан волгоградец, укравший из скупки 23 телефона

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже ценностей из помещения скупки в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в минувшую субботу около 5:00 на пульт частного охранного предприятия поступил сигнал тревоги о сработке сигнализации в помещении магазина-скупки, расположенного в Краснооктябрьском районе. Прибыв на место, охранникам ЧОП не удалось задержать злоумышленников, и на объект, где была совершена кража, вызвали сотрудников полиции.

Как выяснилось, ночью неизвестный срезал решетку, разбил оконное стекло и проник в помещение скупки. Затем злоумышленник взломал металлический ящик, похитил 26 тысяч рублей, 23 сотовых телефона и скрылся.

Следственно-оперативная группа на месте преступления обнаружила отпечатки пальцев рук предполагаемого преступника. В ходе их обработки сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 20-летний житель Тракторозаводского района. Мужчина сознался в содеянном. Полицейские изъяли у него похищенные мобильники и часть украденных денег и вернули владельцу скупки. В настоящее время в отношении парня возбуждено уголовное дело по факту кражи.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter