СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом сын убил отца девятью ударами ножа

В Городищенском районе Волгоградской области 35-летний мужчина в ходе ссоры убил своего отца, после чего отмыл тело погибшего от крови и оставил на даче.

Как сообщил V1.ru следователь Городищенского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Сергей Трубихов, 20 июля мужчина вместе со своим 59-летним отцом находились на даче в дачном массиве «Винновка» Городищенского района области, где распивали спиртные напитки. В ходе разговора между родственниками возникла ссора, сын накинулся на отца с кулаками, а после схватил нож и нанес родителю девять ножевых ранений. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Придя в себя, мужчина взял тело убитого отца и отнес его к домику, где отмыл от крови, а потом занес в дом. Завершив все процедуры, мужчина отправился домой, где его встретила мать. Женщина ничуть не удивилась, что сын приехал один, поскольку ее супруг в последнее время практически жил на даче.

О том, что случилось с дачником, стало известно только на следующий день. 21 июля родственники погибшего приехали к нему на дачу и, обнаружив в доме труп мужчины, вызвали сотрудников правоохранительных органов. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении данного преступления был задержан по горячим следам. Как пояснил следователь, задержанный длительное время состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter