СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградец убил приятеля ударом ножа в ногу

Житель Советского района Волгограда подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений своему приятелю, который впоследствии скончался от полученных травм.

Как сообщила V1.ru следователь следственного отдела по Советскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Снежана Тихонова, вечером в минувшую пятницу, 19 июля, 30-летний мужчина распивал спиртные напитки со своим знакомым в микрорайоне Тулака, недалеко от остановки общественного транспорта. В ходе алкогольных посиделок между приятелями возникла ссора, и 37-летний мужчина в ярости воткнул нож собутыльнику в ногу, попав при этом в бедренную артерию. У потерпевшего началось сильное кровотечение. Очевидцы вызвали карету скорой медицинской помощи и полицию, однако прибывшие медики уже констатировали смерть волгоградца.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование продолжается. Как пояснила следователь, задержанный ранее был неоднократно судим по статьям «Хулиганство» и «Незаконное хранение, приобретение и сбыт наркотических средств».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter