СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Жирновске пропала без вести женщина-инвалид

Поделиться

В Жирновском районе ведутся поиски пропавшей без вести 52-летней женщины, страдающей психическим заболеванием.

Как сообщил V1.ru следователь Жирновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Александр Быстров, Надежда Филина ушла из дома 21 апреля текущего года после ссоры с братом и до настоящего времени не вернулась. Каких-либо документов у нее при себе не было. Женщина состоит на учете у психиатра.

Установлено, что Надежда Филина родилась в станице Ильинской Грозненского района Чечено-Ингушской АССР, проживала в Жирновске. Ее приметы: рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, тип лица европейский, брови дугообразные, глаза голубые, нос прямой, волосы черные, прямые.

Особые приметы: страдает психическим заболеванием – инвалид второй группы, сутулится, имеет ожог на голени правой ноги, на верхней челюсти имеется два-три зуба спереди, остальные отсутствуют. На момент исчезновения была одета в белую шерстяную кофту с длинным рукавом, короткую кожаную черную куртку, женские брюки вельветовые белого цвета с цветком с правой стороны, коричневые демисезонные ботинки коричневого цвета.

Знающих что-либо о местонахождении Надежды Филиной просят сообщить по телефонам: 8 (84454) 5-12-34; 5-19-22; 5-23-02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter