СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Помощнику Андрея Биленко разбили голову куском железа

Поделиться

Нападение на помощника депутата Волгоградской городской думы Андрея Биленко было совершено в четверг, 29 августа, в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщил V1.ru депутат Андрей Биленко, инцидент произошел у дома по адресу Ессентукская, 19, в районе 13:00. В тот момент, когда помощник депутата Андрей Меликаев вместе с председателем ТСЖ «Ессентукская, 19» проходил мимо дома, ему на голову, предположительно с балкона второго или третьего этажа, был сброшен металлический предмет. Какой именно, пока не известно.

«Андрею, который был весь в крови, было не до того, чтобы устанавливать, какой именно предмет упал ему на голову, – пояснил господин Биленко. – У него было легкое сотрясение мозга, он пошел умываться, вытираться и оказывать самому себе первую медицинскую помощь. В это время председатель ТСЖ собрал несколько предметов на месте, где был травмирован мой помощник, несколько предметов, которые могли использоваться в качестве метательного снаряда, и передал их в полицию».

Пострадавшему была оказана помощь в травмпункте, от госпитализации он отказался. В настоящий момент Андрей Меликаев проходит амбулаторное лечение на дому. По факту нападения на помощника депутата городской думы проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter