СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Саратовский коммерсант пойдет под суд за попытку изнасиловать волгоградку

Передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения уголовное дело в отношении 39-летнего предпринимателя из Саратова, который в ходе делового визита в Волгоград с ножом в руке пытался изнасиловать случайную прохожую.

Как сообщил V1.ru старший следователь СО по Дзержинскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Илья Котенко, в ходе предварительного следствия установлено, что 14 июня изрядно злоупотребивший спиртным  мужчина шел по поселку Ангарский Дзержинского района. Около часа ночи он увидел спешащую на свидание 20-летнюю девушку. Достав нож, саратовец напал на волгоградку. Подставив к ее горлу нож, он, угрожая убийством, заставлял ее вступить с ним в половую связь. Потерпевшая стала кричать, из окон близлежащих домов выглянули люди, и неудавшийся насильник скрылся с места происшествия.

Мужчина был задержан по горячим следам. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование». На данный момент расследование завершено, и дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter