СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Центральный стадион Волгограда начали подключать к теплу

В помещения Центрального стадиона Волгограда, имеющего крупную задолженность по коммунальным платежам, в ближайшее время все-таки поступит тепло.

Как сообщает пресс-служба Волгоградской городской думы, с просьбой помочь решить коммунальные проблемы обратилось руководство спортивного клуба «Ротор».

«Вопросы, с которыми мы обратились к главе Волгограда, волнуют не только наших футболистов, но и тысячи других спортсменов, – прокомментировал  первый вице-президент клуба «Ротор» Рохус Шох.– На базе Центрального стадиона работает множество спортивных секций, и сейчас, когда в городе объявлен отопительный сезон, Центральный стадион остался без тепла. Причина – задолженность по коммунальным платежам».

В ходе переговоров, проведенных при участии представителей СК «Ротор», руководителей профильных комитетов городской думы, департаментов администрации Волгограда и представителей МУП «ВКХ», было принято решение о неотключении от подачи тепла спортивных объектов. Соответствующее поручение коммунальным службам выдала глава Волгограда Ирина Гусева.

Коммунальные службы оперативно отреагировали на поручение главы города. «С сегодняшнего дня в помещениях Центрального стадиона начинаются работы по опрессовке сетей и запуску тепла, – сообщил Рохус Шох. – Таким образом основная проблема по запуску тепла оперативно разрешилась».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter